Dirty Headlines

(0) Erste Bewertung abgeben
(113) LovelyBooks.de Bewertung
CHF 10.90
Download steht sofort bereit
E-Book (epub)
Informationen zu E-Books
E-Books eignen sich auch für mobile Geräte (sehen Sie dazu die Anleitungen).
E-Books von Ex Libris sind mit Adobe DRM kopiergeschützt: Erfahren Sie mehr.
Weitere Informationen finden Sie hier.

Beschreibung

Stell dir vor: Dein unvergesslicher One-Night-Stand entpuppt sich als dein neuer Boss

Als Judith Humphrey sich aus dem Bett ihres unglaublich guten One-Night-Stands schleicht, ist sie fast ein wenig enttäuscht, dass sie den attraktiven Unbekannten niemals wieder sehen kann. Hat sie doch sein gut gefülltes Portmonnaie mitgehen lassen. Aber Jude läuft dem Mann, der immer noch ihre Gedanken beherrscht, schneller wieder über den Weg, als ihr lieb ist. Denn er ist niemand anderes als Célian Laurent: stadtbekannter Playboy, Erbe eines millionenschweren Medienunternehmens - und Judes neuer Boss ...

"DIRTY HEADLINES ist eine heiße Enemies-To-Lovers-Romance mit Office-Setting." LAURELIN PAGE




Heiß und verboten: Enemies-to-Lovers-Geschichte mit Office-Setting

Für Leser*innen von Vi Keeland und Penelope Ward sowie Fans der SINNERS-OF-SAINT-Reihe

Shortlist-Platzierungen für VICIOUS LOVE und TWISTED LOVE beim LOVELYBOOKS-LESERPREIS 2018



Autorentext
L. J. Shen lebt mit ihrem Ehemann, ihrem Sohn und einer faulen Katze in Kalifornien. Wenn sie nicht gerade an ihrem neuesten Roman schreibt, genießt sie gern ein gutes Buch mit einem Glas Wein oder schaut ihre Lieblingsserien auf NETFLIX.

Mehr anzeigen

Produktinformationen

Titel
Dirty Headlines
Autor
EAN
9783736315624
Format
E-Book (epub)
Hersteller
LYX.digital
Genre
Gegenwartsliteratur (ab 1945)
Veröffentlichung
30.04.2021
Digitaler Kopierschutz
Wasserzeichen
Anzahl Seiten
416
Auflage
1. Aufl. 2021
Mehr anzeigen
Andere Kunden kauften auch