Christopher Robin

(0) Erste Bewertung abgeben
(1) LovelyBooks.de Bewertung
CHF 12.50
Auslieferung erfolgt in der Regel innert 1 bis 2 Wochen
Fester Einband
Altersempfehlung
Hinweis: Dieser Artikel ist für Jugendliche unter 8 Jahren nicht geeignet.

Beschreibung

Klappentext Spanning decades' worth of unforgettable moments from Pooh and friends, this collection of the most memorable Winnie the Pooh quotes is ideal for fans of Pooh. Available in time for the release of Walt Disney's "Christopher Robin, " starring Ewan McGregor on August 3.

Mehr anzeigen

Produktinformationen

Titel
Christopher Robin
Untertitel
The Little Book of Pooh-isms: With help from Piglet, Eeyore, Rabbit, Owl, and Tigger, too!
Autor
EAN
9781368025898
ISBN
1368025897
Format
Fester Einband
Altersempfehlung
8 bis 12 Jahre
Herausgeber
Hachette Book Group USA
Anzahl Seiten
216
Gewicht
324g
Größe
H193mm x B141mm x T20mm
Jahr
2018
Untertitel
Englisch
Mehr anzeigen
Andere Kunden kauften auch