The Secret Broker

(0) Erste Bewertung abgeben
CHF 25.90
Auslieferung erfolgt in der Regel innert 3 Wochen.
Fester Einband

Beschreibung

Klappentext

The gripping story of Luca Voss and his fight against a global terror threat. This captivating thriller set across Asia, North America and Europe tells the story of dark forces conspiring to start a nuclear war. A must read for fans of Ian Fleming, John le Carre and John Gardner

Mehr anzeigen

Produktinformationen

Titel
The Secret Broker
Autor
EAN
9780704374119
ISBN
978-0-7043-7411-9
Format
Fester Einband
Herausgeber
Quartet Books
Genre
Krimis, Thriller & Horror
Anzahl Seiten
272
Gewicht
470g
Größe
H150mm x B223mm x T26mm
Jahr
2016
Untertitel
Englisch
Mehr anzeigen
Andere Kunden kauften auch